Начальное образование
Адрес(-а):  город Москва, Ивантеевская улица, дом 32А;  город Москва, Ивантеевская улица, дом 32А
08.04.17
Сегодня все жители Москвы вышли на улицы участвовать в общегородском субботнике. Наши сотрудники, ученики и их родители принимают активное участие в уборке школьной территории.
25.01.17
Ученики 1А класса смастерили кормушки своими руками для птиц, которым в зимой так сложно отыскать себе пропитание. Учитель 1А класса отметила, что делать кормушки самостоятельно это отличный способ научится делать добро и проявлять заботу о ближнем.
23.01.17
Новый он-лайн урок доступен для просмотра!
24.11.16
В ГБОУ Школа №362 состоялись классные часы на тему: "Мои права и обязанности". Ребята познакомились с этими понятиями, узнали об их единстве и о том, что наши права заканчиваются там, где начинаются наши обязанности. Ребята представили проекты о происхождении своих имен и фамилий.
24.11.16
19 ноября Учителя иностранного языка ГБОУ Школа №362 посетили Всероссийский образовательный форум «Немецкий – первый второй». Орел и Хабаровск, Чебоксары и Уфа, Саратов и Пенза, Санкт-Петербург и Москва. Преподаватели и деятели искусств со всей России встретились в Деловом центре гостиницы Рэдиссон-Славянская на Всероссийский образовательный форум, который проходил под девизом «Немецкий – первый второй». Всех нас объединило одно – любовь к Немецкому языку. Перспективность обучению немецкому языку, современные методики, подходы к реализации различных проектов – об этом и о многом другом говорилось и обсуждалось в ходе докладов, дискуссий, мастер-классов, семинаров, проводимых ведущими специалистам в области изучения немецкому языку из Германии и России. Представители издательств Hueber, Klett, Просвещение поделились новинками (их можно было приобрести на специализированной выставке). Проводись викторины и конкурсы. А субботним вечером – Piano-Buttle. Два молодых пианиста из Германии «сражались» за звание быть лучшим. Много шуток, юмора, непринуждённая обстановка, невероятный эмоциональный подъём и чувство эйфории – так можно описать впечатление от форума. Спасибо организатору – Гете-институт Москвы. Рабочий язык был Немецкий – и это замечательно.
24.11.16
В ГБОУ Школа №362 пройдут родительские собрания: 1. 28.11.2016 - начальная школа 2. 29.11.2016 - средняя и старшая школа.