Дистанционное консультирование

Уважаемые родители и ученики!

У вас появилась еще одна возможность получить личную консультацию учителей - предметников, работающих в вашем классе.

Дистанционное консультирование - это взаимодействие обучаемого и обучающего, находящихся на расстоянии друг от друга, без учета

скорости обмена информацией между ними. Консультирование доступно для каждого ученика -достаточно только иметь компьютер и доступ в Интернет.

Все свои вопросы и выполненные индивидуальные  задания вы можете отправить, пользуясь  вкладкой «Сообщения» в электронном журнале.

14.12.16
ГБОУ Школа №362 начинает проект он-лайн мастер - классов для учеников и их родителей! В наших видео вы сможете узнать много нового и интересного, вы сможете научится делать различные поделки, подтянуть знания в геометрии, литературе, химии и так далее.
обновлено: 14 декабря 2016