Выпускной вечер - 2017! 26.06.17

Выпускной вечер - 2017! 23 июня во всех школах Москвы прошёл день, которого все выпускники ждут с нетерпением. Девочки приходят в красивых платьях, мальчики в костюмах. В школах проходит торжественная часть вручения аттестатов. После вручения, выпускники отправились в Парк Горького на Московский выпускной - 2017. Несмотря на погоду, ребята танцевали под любимые треки, встретились со звёздами эстрады, послушали поздравление от Мэра Москвы и президента В.В. Путина и многое другое. Вечер начался красивейшим салютом на набережной Москвы-реки. Не верится до сих пор, что этот праздник закончился. Очень будет не хватать тех ребят, которые закончили в этом году нашу школу №362. Удачи Вам ребята! Мы будем скучать!