28.03.17
В Москве прошёл профессиональный конкурс для учителей "Молодые педагоги - московскому образованию". В номинации "Школьные знания для реальной жизни" победителем стал учитель нашей школы Конов К.И., показав высокий профессионально и интересную работу на конкурсе. Желаем успехов в дальнейший работе и новых побед!
23.03.17
Сегодня (23.03.17) 7А ГБОУ Школа №362 принял участие в мастер-классах в рамках Городского проекта "Юные мастера". Уроки технологии на базе ГАПОУ ТК №24 СП - 3.Занятия нашлись для всех и для детей, и для взрослых. Всем понравилось. На обратном пути кто-то из ребят спросил: "А мы ещё туда поедем?". А это значит, что не напрасно побывали в колледже. Огромное спасибо организаторам!!!