Государственная итоговая аттестация

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2017 – 2018 учебном году

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 6 декабря 2017 г. - до 22 ноября 2017 г.,
  • на участие 7 февраля 2018 г. - до 24 января 2018 г.,
  • на участие 16 мая 2018 г. - до 2 мая 2018 г.

Открытые направления тем итогового сочинения 2017-2018 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Уважаемые ребята, родители (законные представители)!

По всем возникающим вопросам, связанным с ГИА-2018 (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), просим обращаться к заместителю директора по УВР Шаховой Наталье Викторовне.

Часы приема: вторник, среда 15.00-18.00

Контактный телефон: 8-499-160-25-91

E-mail: gou362@mail.ru

Телефоны горячей линии:

- по вопросам подготовки и проведения ГИА

499-653-94-50

- по вопросам нарушения порядка проведения ГИА

499-151-25-84

Адрес электронной почты для вопросов, касающихся ГИА

GIA@mos.ru

Вниманию выпускников и их родителей!

В дни проведения экзаменов на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвыhttp://pgu.mos.ruвам предоставляется возможность оперативно получать информацию о результатах экзамена. По мере обработки поступающих данных, вы сможете посмотреть свою экзаменационную работу и ознакомиться с результатами экзамена.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно». В выпусках, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей. Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30. Открыл новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января с участием руководства Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора. Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor

Онлайн сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"

Советы участникам ГИА

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ