Государственная итоговая аттестация

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2016 – 2017 учебном году

Дата проведения Сроки ознакомления с результатами в
7 декабря 2016 года Не позднее 21 декабря 2016 года
Дополнительные сроки1
1 февраля 2017 года Не позднее 15 февраля 2017 года
3 мая 2017 года Не позднее 17 мая 2017 года

1 Повторно к написанию итогового сочинения (изложения) в дополнительные сроки допускаются:

• обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачёт»);
  • обучающиеся, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
  • обучающиеся, не завершившие выполнение итогового сочинения (изложения) по объективным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Открытые направления тем итогового сочинения 2016-2017 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Уважаемые ребята, родители (законные представители)!

По всем возникающим вопросам, связанным с ГИА-2017 (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), просим обращаться к заместителю директора по УВР Шаховой Наталье Викторовне.

Часы приема: вторник, среда 15.00-18.00

Контактный телефон: 8-499-160-25-91

E-mail: gou362@mail.ru

Телефоны горячей линии:

- по вопросам подготовки и проведения ГИА

499-653-94-50

- по вопросам нарушения порядка проведения ГИА

499-151-25-84

Адрес электронной почты для вопросов, касающихся ГИА

GIA@mos.ru

Вниманию выпускников и их родителей!

В дни проведения экзаменов на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвыhttp://pgu.mos.ruвам предоставляется возможность оперативно получать информацию о результатах экзамена. По мере обработки поступающих данных, вы сможете посмотреть свою экзаменационную работу и ознакомиться с результатами экзамена.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно». В выпусках, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей. Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30. Открыл новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января с участием руководства Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора. Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor

Онлайн сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"

Проект расписания проведения ЕГЭ и ОГЭ

Советы участникам ГИА