08.04.17
Сегодня все жители Москвы вышли на улицы участвовать в общегородском субботнике. Наши сотрудники, ученики и их родители принимают активное участие в уборке школьной территории.
23.01.17
21 января "Команда Мам" школа №362 приняли участие в окружных соревнованиях "А ну-ка, мамочки". Соревнования прошли отлично!
08.10.16
7 октября в ГБОУ Школа №362 прошел концерт, посвященный двум праздникам - это "День учителя" и "День воспитателя". На концерте собрались все педагоги, которые работаю в школе. Ребята поздравили их творческими номерами, интересными видео и конечно же цветами и самодельными подарками. В подготовке концерта участвовали студия эстрадного вокала "Орфей", студия игры на гитаре "Серебряные струны", учителя ИЗО и музыки - Анна Игоревна и Юлия Игоревна, студия "Оригами" и наши малыши ОП-2, ОП-3, ОП-4. Совместными усилиями ребята сделали особенный концерт в формате телепередачи "Вечерний Ургант". Были приглашенные гости, председатель молодежной палаты района Богородское Шустров Е.В. и различные рубрики.
07.10.16
5 октября воспитатели детского сада поздравили учителей с профессиональным праздником. Воспитатели заходили в кабинет учителя и дарили самодельный кусочек торта с сюрпризом. Они пожелали успехов в работе, здоровья и самого главное - это счастья нашим учителя.
05.10.16
Учитель! Даже через много лет Зажженный вами не погаснет свет! И сердце, знаю, будет молодым Пока огонь священный будет с ним. Твоя душа от всяческих невзгод Врачующее пламя сбережёт. Оно ещё поможет нам в пути Хитрейшие загадки превзойти. Оно ещё поможет, и не раз, Учитель мой, в делах продолжить вас! Учитель! Даже через много лет Зажженный вами не погаснет свет!
28.09.16
27 сентября в ГБОУ Школа №362 прошла акция по сбору макулатуры. По итогам акции, учащиеся и сотрудники школы удалось собрать 2 583 кг макулатуры. Школьникам удалось спасти более 25 деревьев. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.
27.09.15
Ваш малыш уже подрос! Перед Вами встал вопрос: Как же быть? Куда идти? В детский сад какой пойти? Мы Вас приглашаем к нам Ваш малыш не по годам Будет умным, ловким, смелым, Добрым, ласковым, умелым! И всегда он будет рад Посещать НАШ ДЕТСКИЙ САД
27.09.15
Уважаемые родители! Специально для вас памятки о соблюдении правил дорожного движения.