15.05.17
Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности... Сегодня прошел досуг "Хочу все знать" , где приняли участие и родители.
12.05.17
Воспитатели групп провели тематические занятия, где ребятам рассказали о Великой Победе. Что же это была за война? И почему победа в ней настолько важна, что вся страна празднует ее даже много лет спустя?
11.05.17
Никто не забыт и ничто не забыто. Хоть радость Победы до боли грустна. А мы поклоняемся праху убитых, Когда к нам в Россию приходит весна.
05.05.17
Праздник 9 МАЯ на протяжении всех этих лет остается нашей общей национальной радостью и гордостью, ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ. Чем дальше от нас весна 1945 года, тем яснее становится величие совершенного подвига, значение Великой Победы для нас и всего мира. С праздником! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
29.04.17
Грабли и метла ребята возьмут и на весенний субботник придут: лавки покрасят и вычистят двор, папы починят калитку, забор... Спасибо всем большое за активное участие в городском субботнике.
27.04.17
На неделе Красной Книги ребята узнали много нового и интересного.
27.09.15
Ваш малыш уже подрос! Перед Вами встал вопрос: Как же быть? Куда идти? В детский сад какой пойти? Мы Вас приглашаем к нам Ваш малыш не по годам Будет умным, ловким, смелым, Добрым, ласковым, умелым! И всегда он будет рад Посещать НАШ ДЕТСКИЙ САД
27.09.15
Уважаемые родители! Специально для вас памятки о соблюдении правил дорожного движения.