23.05.17
Сегодня наши самые маленькие воспитанники порадовали своих родителей прекрасным выступлением.
15.05.17
Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности... Сегодня ребята из средней группы выпустили стенгазету, где они рассказали о самых близких им людях. А старшая группа поделилась своими родителями историей одной семьи в спектакле "Беленькая козочка."
11.05.17
Никто не забыт и ничто не забыто. Хоть радость Победы до боли грустна. А мы поклоняемся праху убитых, Когда к нам в Россию приходит весна.
04.05.17
Праздник 9 МАЯ на протяжении всех этих лет остается нашей общей национальной радостью и гордостью, ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ. Чем дальше от нас весна 1945 года, тем яснее становится величие совершенного подвига, значение Великой Победы для нас и всего мира. С праздником! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
29.04.17
Грабли и метла ребята возьмут и на весенний субботник придут: лавки покрасят и вычистят двор, папы починят калитку, забор... Спасибо всем большое за активное участие в городском субботнике.
24.04.17
А у нас новая, добрая традиция. Выпускники 2017 посадили рябинку, которая будет теперь своими ягодами каждый год радовать нас. Спасибо большое родителям группы за поддержку.
27.09.15
Ваш малыш уже подрос! Перед Вами встал вопрос: Как же быть? Куда идти? В детский сад какой пойти? Мы Вас приглашаем к нам Ваш малыш не по годам Будет умным, ловким, смелым, Добрым, ласковым, умелым! И всегда он будет рад Посещать НАШ ДЕТСКИЙ САД
27.09.15
Уважаемые родители! Специально для вас памятки о соблюдении правил дорожного движения.