17.06.17
Лето прекрасное время года. Воспитатели 10 гр выполняют с ребятами различные аппликации нетрадиционным способом.
02.06.17
Каждый год наш детский отмечает "День Защиты детей". И в этом году для ребят педагоги подготовили незабываемый праздник. Эстафеты, загадки, конкурсы, веселые игры, не оставили ребят равнодушными. В гости к ребятам приходили " Кот Баюн" ,Курочка Ряба, Баба Яга и Бабушка Загадушка.
31.05.17
Сегодня ребята средней группы показали спектакль Лесная история. Это их первый спекталь, и они с достоинством справились. Молодцы!
05.05.17
Сегодня ребята старших групп посетили и возложили цветы к памятнику К.К.Рокоссовского
04.05.17
Сегодня ребята старшей группы№ 10 приняли участие в празднике посвященному 72 годовщине Великой победы. Танец" Журавлей" и "Военное попурри" не оставило равнодушными зрителей. Молодцы ребята!!! Спасибо организаторам за прекрасный праздник.
28.04.17
Сегодня ребята старших групп приняли участие в конкурсе "Юных знатоков природы" Нас радушно встретили в 3 корпусе нашего комплекса. Интересные вопросы, задания, конкурсы и конечно не обошлось без дискотеки. Спасибо за теплый прием.