09.09.17
9 сентября в День города Москвы дошкольники школы 362 приняли участие в окружном спортивном празднике "Незнайка и его друзья на Олимпиаде",который прошел по адресу 15- Парковая 52 А школа 1748. Ребята вместе со сказочным героем Незнайкой справились со всеми испытаниями. Показали насколько они все спортивные, быстрые и ловкие.А в окончании праздника-флешмоб-все дети сконцентрировались в 5 кругов-собрали Олимпийскую эмблему. В концепции праздника приятный сюрприз:все участники награждены памятными призами и грамотами.
09.09.17
17.06.17
Лето прекрасное время года. Воспитатели 10 гр выполняют с ребятами различные аппликации нетрадиционным способом.
02.06.17
Каждый год наш детский отмечает "День Защиты детей". И в этом году для ребят педагоги подготовили незабываемый праздник. Эстафеты, загадки, конкурсы, веселые игры, не оставили ребят равнодушными. В гости к ребятам приходили " Кот Баюн" ,Курочка Ряба, Баба Яга и Бабушка Загадушка.
31.05.17
Сегодня ребята средней группы показали спектакль Лесная история. Это их первый спекталь, и они с достоинством справились. Молодцы!
05.05.17
Сегодня ребята старших групп посетили и возложили цветы к памятнику К.К.Рокоссовского