28.10.17
28октября состоялся межрайонной этап соревнований Юный шашист. Нашу команду представляли дети двух подготовительных групп. Некрасов Кирилл,Васюцкая Арина,Дьяконов Даня,Галкина Софья,Лялин Степа. Ребята были награждены медалями и грамотой.
19.10.17
Сегодня к ребятам приходили зверята,которые не знают правила дорожного движения. Дошкольники помогли своим новым друзьям изучить все тонкости правил дорожного движения. Вместе с доктором Айболитом, мартышкой и лисой дети успешно преодолели все трудности, за что отдельное спасибо инспектору ГИБДД
18.10.17
[В нашем дошкольном комплексе вошло в традицию проводить турнир по шашкам среди детей старшего дошкольного комплекса. 18 октября в оп-2 прошел ежегодный турнир по игре в шашки, где встретились ребята из разных детских садов дошкольного комплекса школы 362
07.10.17
7 октября дошкольники школы 362 корпуса 2 приняли участие в соревнованиях на кубок Департамента образования города Москвы по русской игре в ГОРОДКИ, которые проходили на городошных площадках музея заповедника Коломенское.
29.09.17
Ребята средней логопедической группы с интересом знакомились и выполняли поделки из природного материала. Смотрите что получилось! " Осенний лес"
27.09.17
Сегодня воспитанники и их родители,поздравили всех работников нашего детского сада. Ребята рассказывали стихи,пели песни, рисовали открытки и даже показали театр. Спасибо большое всем !!!