Школьный психолог

Педагог-психолог Гергокова Елена Владимировна

Профессиональное кредо «Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он

меньше всего ее заслуживает» (Э. Бомбек)

Образование - высшее психолого-педагогическое. Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский гуманитарный университет; диплом с отличием. В настоящее время - аспирант Московского гуманитарного университета кафедры педагогики и психологии высшей школы.

1. «Психологическая профилактика социальных рисков» - 72 часа, МГППУ

2. «Развивающая образовательная среда на основе игровых средств в образовательных учреждениях. Игры на песке и художественное творчество». - 36 часов, МИОО

3. «Психологическая подготовка школьников к сдаче ЕГЭ и ГИА» - 36 часов, МИОО

Запись на консультацию по тел. 8 903 516 35 59

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС

ПОСЕТИТЬ НАШ СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ

«СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ».

ЗДЕСЬ, В ТЕПЛОЙ ДОВЕРИТЕЛЬНОЙ

ОБСТАНОВКЕ, ЗА ЧАШЕЧКОЙ ЧАЯ, ВАМ ОКАЖУТ

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ РАЗЛИЧНЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ, ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ, ПОЗНАКОМИТЕСЬ С КРИЗИСНЫМИ ПЕРИОДАМИ В РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ, СО СПОСОБАМИ ПРЕОДОЛЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ У ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, УСТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ДЕТЬМИ.

Вас ждут «круглые столы», психологические практикумы, тренинги,

«мастер-классы», обсуждение опыта семейного воспитания, коллективные творческие работы и др.

Основные принципы работы клуба: добровольность, компетентность, индивидуальный подход, открытость, постоянство обратной связи, соблюдение этических норм,

диалогизация взаимодействия.

Участниками клуба могут быть: родители воспитанников, другие социально ответственные родственники несовершеннолетних.

Занятия семейного клуба проводится 1 раз в месяц на базе ГБОУ Школа №362 (ОП-2) (д.с.№143) по адресу Открытое шоссе д.3

Время – длительность занятий 40-60 минут в зависимости от настроя группы, количества

участников и т.д.

Обращаться по тел. +79035163559