основное и общее образвание
Адрес(-а):  город Москва, Ивантеевская улица, дом 32А;  город Москва, Ивантеевская улица, дом 32А
10.02.17
Поздравляем Лушину Дану, которая заняла почетное 3 место в Московском городском конкурсе "Самый талантливый читатель". Конкурс проходил в ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО Библиотека 92 - Культурный центр К.И. Чуковского.
10.02.17
В преддвериях такой даты ученики ГБОУ Школа #362 посетили Государственный выставочный зал-музей истории войны в Афганистане. Ребята прослушали интересную историй этой страшной войны. Спасибо председателю управляющего совета школы, председателю совета ветеранов района Богородского, депутата муниципального округа Богородского Афанасьеву С.И. за возможность посетить музей войны в Афганистане.
09.02.17
На сайте Департамента образования города Москвы открыт раздел видеоконсультаций по предметам по подготовке к ЕГЭ - 2017
30.01.17
27 января 2017 года на базе Гимназии № 1290 прошла открытая научно-практическая конференция "Дети - творцы XXI века".
25.01.17
Ученики 1А класса смастерили кормушки своими руками для птиц, которым в зимой так сложно отыскать себе пропитание. Учитель 1А класса отметила, что делать кормушки самостоятельно это отличный способ научится делать добро и проявлять заботу о ближнем.
23.01.17
Новый он-лайн урок доступен для просмотра!